今後の長期予定【U15】 - 基本記事
  • カミーリア筑紫野スポーツクラブ
  •  
  •  
  •  
  • 今後の長期予定【U15】

    今後の長期予定です。
    直近は、別途予定をご確認ください。


    ~今後の予定~
    【U15】
    ・4/1(月)TRM vsマリーゴールドほか 10:00~ @熊本県民総合運動公園
    ・4/1(月)~4月4日(木)春季遠征 @宮崎県綾町
    ・4/6(土)県リーグ第9節 vs グローバル 9:30~ @行橋総合運動公園(MCあり)
    ・4/20(土)TRM vs エリア伊都 10:00~ @筑前町多目的運動広場
    ・4/21(日)TRM vs FC VALOR 17:00~ @唐津フットボールセンター
    ・4/28(日) TRM vs トナカイFC 16:00~ @福翔グラウンド
    ・4/29(月)紅白戦 13:00~19:00 @筑紫運動広場
    ・5/1(水)クラブ選手権支部大会一回戦 vs 東福岡 13:20~ @ふれあいの森A(階段側)(審判あり)
    ・5/2(木)クラブ選手権支部大会準々決勝 vs (イーグルスvsLEON勝者) 11:40~ @ふれあいの森A(山側)(審判あり)
    ・5/3(金)クラブ選手権支部大会準決勝 vs (TINOvsレアッシ、セントラルvsプリジャールの勝者) 12:00~ @ふれあいの森B(山側)(審判あり)
    ・5/5(日)クラブ選手権支部大会決勝 vs(未定) 12:00~ @今津運動公園芝B(審判あり)
    (支部大会一回戦負け)
    ・5/2(木)クラブ選手権支部大会(県大会出場決定戦)vs(未定)10:00~ @ふれあいの森B(山側)(審判あり)
    (県大会出場決定戦負け)
    ・5/4(土)ディベロップ大会出場決定戦 vs(未定)12:00~ @宇美総合スポーツ公園(審判あり)
    ・5/5(日)クラブ選手権結果次第
    ・5/6(月・祝)県リーグ第10節 vs ギラヴァンツ 11:50~ @新門司球技場(審判あり)
    ・5/12(日)県リーグ第11節 vs 自彊館中 15:00~ @雁ノ巣その他グランド(審判あり)
    ・5/18(土)~6月2日(日)クラブ選手権県大会ラウンド32 @県内各地
    ・5/18(土)進路説明会 18:30~ @生涯学習センター学習室6
    ・5/19(日)(中止)TRM vs ブルーローズ @夢ケ丘グランド (下関市)
    ・5/25(土)県リーグ第12節 vs 折尾愛真中 10:00~ @筑前町多目的運動広場 &メンタルトレーニング
    ・5/26(日)TRM vs 出水中央高校 12:00~ @出水中央高校(詳細未定)
    ・6/1(土)TRM vs ブルーローズ 14:00~18:00 @筑前町多目的運動公園
    ・6/2(日)TRM vs 筑紫台高校 9:00~12:00 @筑紫台グランド
    ・6/8(土)クラブ選手権県大会ラウンド16 @FFC・筑豊緑地
    ・6/8(土)TRM vs 佐賀東高校 9:00~ @佐賀東高校グランド
    ・6/9(日)TRM vs 三瀦高校 10:00~ @三瀦高校グランド
    ・6/15(土)クラブ選手権県大会準決勝&9位決定戦 @小郡陸上競技場
    ・6/16(日)TRM vs博多高校、古賀中学校 @博多高校グランド(詳細未定)
    ・6/16(日)クラブ選手権県大会決勝&11位決定戦 @小郡陸上競技場
    ・6/22(土)県リーグ第13節 vs LEON福岡 13:30~ @古賀グリーンパーク(審判あり)
    ・6/23(日)TRM vs PSTC、ドゥーマンソレイユFC 10:00~ @北九州FC
    ・6/30(日)TRM vs 東明館高校 ほか 9:00~ @東明館高校グランド(詳細未定)
    ・7/6(土)TRM vs 九州産業高校 14:30~ @筑前町多目的運動公園
    ・7/7(日)TRM vs 東海大福岡 8:30〜 @東海大福岡グランド
    ・7/12(金)栄養講習会19:00~ @生涯学習センター視聴覚室
    ・7/13(土)YATSUSHIRO来てはいよU15フェスティバル(詳細未定)
    ・7/15(月・祝)県リーグ第14節 vs 久留米アザレア 15:50~ @春日市スポーツセンター(審判あり)
    ・7/20(土)TRM vs  9:00~ @筑前町多目的運動公園(詳細未定)
    ・7/23(火)TRM vs 折尾愛真高 13:00~ @折尾愛真高等学校グランド(福岡県鞍手郡鞍手町中山3024-38)
    ・7/29(月)TRM vs 筑紫台高校 17:00〜 @筑紫台高校グランド
    ・7/30(火)4級審判員講習会(未更新者)9:00~ @筑紫コミュニティセンター&シュロアモール
    ・7/31(水)TRMvs宗像セントラル @あぐりパーク
    ・8/8(木)TRM vs 筑紫台高校 17:00〜 @筑紫台高校グランド
    ・8/9(金)TRM vs ヴァレンティアFC 10:00〜 @筑前町総合運動公園
    ・8/10(土)九州フェスティバル(詳細未定)
    ・8/11(日)九州フェスティバル(詳細未定)
    ・8/22(木)TRM vs 折尾愛真高 午前~ @折尾愛真高等学校グランド(詳細未定)
    ・8/22(木)TRM vs 出水中央高校 10:00~ @出水中高高校グランド(詳細未定)
    ・8/24(土)TRM vs 九州産業高校 10:00~12:00 @夜須町総合運動公園
    ・8/25(日)TRM vs レオン福岡 8:00~17:00 @会場/千鳥ヶ池公園
    ・9/1(日)県リーグ第15節 vs ドゥマンソレイユ 18:00~ @行橋総合運動公園
    ・9/7(土)TRM vs高校(詳細未定)@(詳細未定)

    ・9/8(日)県リーグ第16節&TRM vs 油山カメリア 10:00~13:00 @夜須町総合運動公園
    ・9/14(土)TRM vs筑紫台 17:00~20:00 @筑紫台高校グランド
    ・9/16(祝・月)TRM vsエリア伊都 9:00~12:00 @曽根グランド
    ・9/21(土)県リーグ第17節 vs 春日イーグルス 16:15~17:45 @春日スポーツセンター(審判あり)
    ・9/22(日)TRM vs秀岳館 9:00~13:00 @秀岳館高校グランド

    ・9/23(土)県リーグ第18節 vs グローバル 18:40~20:10 @グローバルアリーナ(審判あり)
    ・9/28(土)TRM vs出水中高高校 10:00~12:00 @出水中央高校グランド

    ・9/29(日)クラブトーナメント会議(詳細未定)
    ・9/23(月・祝)県リーグ第18節 vs グローバル(詳細未定)
    ・10/5(土)~10/6 高円宮杯 @(詳細不明)
    ・10/12(土)~10/14 高円宮杯 @(詳細不明)
    ・10/12(土) クラブトーナメント一回戦 vs FCターキー 11:20~ @日本精工グランド(審判あり)
    ・10/13(日)TRM vs(詳細未定)@夜須町総合運動公園
    ・10/20(日)TRM vs 小郡高校 11:00~ @小郡高校グランド
    ・10/22(祝・火) クラブトーナメントラウンド16 vs (レアッシ福岡vs川崎FC 勝者)11:40~ @グローバルアリーナA(審判あり)

    ・10/22(祝・火) クラブトーナメントラウンド8 vs (詳細不明)16:00~ @グローバルアリーナA(審判あり)
    ・10/27(日) クラブトーナメント 準決勝(詳細不明)11:20~、決勝(詳細不明)14:30~ @日本精工グランド
    ・11/2(土)ビートルカップ(3年生引退試合) vs.ビートルN 14:05~ @雁の巣グラウンドE
    ・11/3(日)ビートルカップ(3年生引退試合)(詳細未定)14:30~ @かぶとの森
    ・11/23(土)新規4級審判員講習会 9:30~ @筑紫野市生涯学習センター&シュロアモール


    【U14】
    ・4/6(土)TRM vsフクオカーナ、天拝中 9:00~ @天拝中
    ・4/13(土)TRM vs 春日イーグルス 15:30~ @春日スポーツセンター
    ・4/14(日)TRM vs ONE SOUL 13:00~17:00 @雁ノ巣レクレーションセンター
    ・4/20(土)TRM vs エリア伊都 10:00~ @筑前町多目的運動広場
    ・4/21(日)TRM vs プレジャー 10:00~ @筑前町多目的運動広場
    ・4/28(日)TRM vs ブルーローズ 7:00 @豊洋グランド(下関市)
    ・4/29(月・祝)紅白戦 13:00~19:00 @筑紫運動広場
    ・5/1(水)~5/3(金)オフ
    ・5/4(土)TRM vs春日イーグルス 9:00~15:00 @筑前町多目的運動公園
    ・5/5(日) TRM vs 旭スポーツ @生目の杜グラウンド
    ・5/6(月) TRM vs小川工業高校、エスペランサ熊本、FCエストレーベ、太陽SC玉名 7:00~ @球磨川河川敷競技県
    ・5/18(土)進路説明会 18:30~ @生涯学習センター学習室6(希望者のみ)
    ・5/12(日)TRM vs ブルーローズ 7:00 @菊川運動公園(下関市)
    ・5/25(土)支部リーグ&メンタルトレーニング
    ・5/26(日)支部リーグ
    ・6/1(土)TRM vs ビートル 9:00~17:00 @筑前町多目的運動公園
    ・6/2(土)TRM vs ブルーローズ 他 @豊洋グランド(下関市)
    ・6/8(土)支部リーグ(延期)
    ・6/9(日)支部リーグ
    ・6/23(日)TRMvsレオン福岡@筑前町多目的運動公園
    ・6/30(日)支部リーグ vs春日イーグルス2nd 11:40〜 @宇美総合グラウンド
    ・7/6(土)TRM vs  9:00~ @筑前町多目的運動公園(詳細未定)
    ・7/12(金)栄養講習会19:00~ @生涯学習センター視聴覚室
    ・7/13(土)YATSUSHIRO来てはいよU15フェスティバル(詳細未定)
    ・7/14(日)YATSUSHIRO来てはいよU15フェスティバル(詳細未定)
    ・7/15(月・祝)支部リーグvsグローバル3rd 10:00~ @グローバルアリーナ
    ・7/20(土)TRM vs  9:00~ @筑前町多目的運動公園(詳細未定)
    ・7/25(木)~7/28(日) 2019宇多津町長杯ユーヴィレッジサマーフェスタU-14 @香川県高松市・丸亀市
    ・7/30(火)4級審判員講習会(未更新者)9:00~ @筑紫コミュニティセンター&シュロアモール
    ・7/30(火)TRM
    ・7/31(水)TRMvs宗像セントラル @あぐりパーク
    ・8/3(土)TRMvs太宰府西中 @(詳細未定)
    ・8/9(金)TRM vs ヴァレンティアFC 10:00〜 @筑前町総合運動公園
    ・8/10(土)九州フェスティバル(詳細未定)
    ・8/25(日)TRM vs レオン福岡 8:00~17:00 @会場/千鳥ヶ池公園
    ・9/1(日)TRM vs フォルテ @こがねが丘グラウンド
    ・9/7(土) かわしま整骨院杯 vs筑紫野南中、福間中 8:45~16:05 @春日東中学校
    ・9/8(日) かわしま整骨院杯 @詳細未定)
    ・9/14(土)TRM vsFC VALOR 17:00〜20:30 @唐津フットボールセンター
    ・9/16(祝・月)TRM vsエリア伊都 9:00~12:00 @曽根グランド
    ・9/28(土)TRM vsFC VALOR 14:00〜19:30 @西多久多目的運動広場
    ・10/12(土)TRM vs 学業院中学校ほか 13:00~(詳細未定)@太宰府東中学校

    ・10/13(日)TRM vs  CLUB東福岡 14:30~ @夜須町総合運動公園
    ・10/14(祝・月)TRM vsエリア伊都 10:10~ @曽根グランド
    ・10/20(日)新人戦会議 @アクシオン(詳細未定)
    ・10/26(土)TRM vs 久留米アザレア 9:00〜13:00@夜須町総合運動公園
    ・11/1(金)~12/7(土)新人戦 福岡県予選 @(詳細未定)
    ・11/4(祝・月)TRM vs.プレジャー  9:00〜17:00@夜須町総合運動公園 @夜須町総合運動公園

    ・11/9(土)、11/10(日) 名鉄カップ @熊本県
    ・11/16(土)2019年度新人戦 vs.グランロッサ 11:20~ TRMあり@日本精工→終了後メンタルトレーニング

    ・11/23(土)新規4級審判員講習会 9:30~ @筑紫野市生涯学習センター&シュロアモール

    ・11/24(日)進路説明会 12:00~14:00 @筑紫野市生涯学習センター

    ・12/1(日)2019年度新人戦 vs.ひびき 11:20~ vs.ラソーナ 14:40~ @日本精工(審判あり)
    ・12/8(日)2019年度新人戦 vs.ファルベン 10:00~ vsターキー 12:00~ @日本精工
    ・12/14(土)~12/15(日) 新人戦 福岡県県大会 @(詳細未定)
    ・12/21(土)~12/22(日) 新人戦 福岡県県大会(予備日) @(詳細未定)

    ・12/22(日)TRMvs春日イーグルス、有明中 @(詳細未定)

    ・12/25(水)~12/26(木) BLUE ROSE CUP21@(詳細未定)
    ・2/1(土)~2/2(日) 新人戦 九州大会 @(詳細未定)

    【U13】
    ・4/6(土)TRM vsフクオカーナ、天拝中 9:00~ @天拝中
    ・4/13(土)TRM vs レアッシ福岡 
    ・4/14(日)TRM vs ONE SOUL 13:00~17:00 @雁ノ巣レクレーションセンター
    ・4/21(日) TRM vs プレジャー 10:00~ @筑前町多目的運動公園
    ・4/28(日)TRM vs フクオカーナ 16:00~  @梅林公園
    ・4/29(月・祝)紅白戦 13:00~19:00 @筑紫運動広場
    ・5/2(木)TRM vs春日イーグルス 13:00~17:00 @平田台グラウンド
    ・5/5(日) TRM vs 旭スポーツ @生目の杜グラウンド
    ・5/6(月)TRM vs 宗像セントラル @宗像終末処理場
    ・(希望者のみ)5/18(土)進路説明会 18:30~ @生涯学習センター学習室6
    ・5/25(土)U13リーグvs三宅中学校、宗像セントラル @宗像終末処理場グラウンド&メンタルトレーニング
    ・6/1(土)TRM vs ビートル 9:00~17:00 @筑前町多目的運動公園
    ・6/2(土)TRM vs ブルーローズ 他 @豊洋グランド(下関市)
    ・6/8(土)U13リーグvs油山カメリア、パープルリバー @三宅中学校グラウンド
    ・6/9(日)U13リーグvsゴラッソ舞鶴 @曽根グラウンド
    ・6/15(土)U13リーグvsエリア伊都 @曽根グラウンド
    ・6/22(土)U13リーグvs八女FC @三宅中学校
    ・6/23(日)TRMvsトナカイ@福翔高校グラウンド
    ・6/29(土)TRM vs FC VALOR 17:00〜20:00 @西多久多目的運動広場人工芝
    ・6/30(日)秘密の特訓(要覚悟) 14:00〜17:00 @HIMITSU(^_-)-☆
    ・7/6(土)vs飯塚第一中学校 @曽根グラウンド
    ・7/12(金)栄養講習会19:00~ @生涯学習センター視聴覚室
    ・7/14(日)YATSUSHIRO来てはいよU15フェスティバル(詳細未定)
    ・7/15(月)U13リーグvsエリア伊都 9:00~@曽根グラウンド
    ・7/20(土)TRM vs  9:00~ @筑前町多目的運動公園(詳細未定)
    ・7/28(日)TRM vs PSTC、IBUKI 10:00~ @香月中央公園
    ・7/30(火)4級審判員講習会 9:00~ @筑紫コミュニティセンター&シュロアモール
    ・8/1(木)~8/4(日) 2019宇多津町長杯ユーヴィレッジサマーフェスタU-13 @香川県高松市・丸亀市
    ・8/11(日)九州フェスティバル(詳細未定)
    ・8/24(日)TRM vsトナカイFC 14:00~20:00 @福翔高校グランド
    ・8/25(日)大利中学校TRM @大利中学校グランド(詳細未定)
    ・8/31(土)TRM vsFC VALOR 9:00~13:00 @唐津フットボールセンター
    ・8/31(土)~10/27(日) U13選手権福岡支部予選(詳細未定)
    ・9/1(日)TRM vs フォルテ @こがねが丘グラウンド
    ・9/8(日)TRM vs FCヴァレンティア 12:00~18:00 @夜須町総合運動公園
    ・9/15(日)U13リーグ戦 vs宗像セントラル 14:40~ @福岡フットボールセンター人工芝Cピッチ
    ・9/16(祝・月)U13リーグ戦 vsレオン福岡 9:30~ vsゴラッソ舞鶴 13:30~ @古賀グリーンパーク(審判あり)
    ・9/21(土)U13リーグ vs.エリア伊都 & TRM vs.エリア伊都、フクオカーナ 9:00~13:00 @曽根グランド(審判あり)
    ・9/22(日)TRM vsFC VALOR 17:00〜20:30 @唐津フットボールセンター
    ・9/28(土)TRM vsFC VALOR 14:00〜19:30 @西多久多目的運動広場
    ・9/29(日)U13選手権大会 予選リーグ vsCLUB東福岡 vsLAPASION(詳細未定)@千鳥ヶ淵公園
    ・10/5(土)U13リーグ戦 vsフクオカーナ 10:00~、vs久留米アザレア 13:00~ @黄金が丘総合グランド(審判あり)
    ・10/6(日) vsLEON福岡 16:20~ @曽根グランド(審判あり)
    ・10/12(土)U13リーグ戦 vs川崎FC 11:00~ @黄金が丘総合グランド(審判あり)
    ・10/13(日)TRM vs ドゥマンソレイユU13 9:30~ @夜須町総合運動公園
    ・10/13(日)U13選手権大会 予選リーグ vsルーヴェン福岡B 15:30~ @夜須町総合運動公園
    ・10/14(祝・月)U13選手権大会 予選リーグ vsエリア伊都 vsレアッシ福岡(詳細未定)@曽根グランド
    ・10/27(日)TRM vs 西南FC 13:00〜17:00@西部運動公園
    ・11/2(土)or11/3(日)or11/4(月) U13選手権決勝トーナメント・代表決定戦(詳細未定)
    ・11/4(祝・月)TRM vs.プレジャー  9:00〜17:00@夜須町総合運動公園 @夜須町総合運動公園
    ・11/9(土)TRMvs春日イーグルス 9:00~15:00 @春日公園
    ・11/10(日)TRM vs.Demain Soleil福岡、vs.
    FC farfalla 9:00〜17:00@夜須町総合運動公園

    ・11/16(土)TRM vsフクオカーナ 10:00~15:00 @小野公園→終了後メンタルトレーニング
    ・11/17(日)TRM vs ギラヴァンツ 9:00〜13:00 @香月中学校グラウンド
    ・11/17(日)TRM vs FC VALOR 17:00〜20:30 @唐津フットボールセンター
    ・11/23(土)新規4級審判員講習会 9:30~ @筑紫野市生涯学習センター&シュロアモール
    ・11/24(日)進路説明会 12:00~14:00 @筑紫野市生涯学習センター
    ・12/1(日)TRMvsレオン福岡 (午後) @千鳥ヶ池公園

    ・12/7(土)TRMvsトナカイFC 16:00~ @福翔高校G
    2020年~
    3/27(金)~29日 FC神戸第6回スプリングカップ @ツネイシフィールド(広島県福山市)
    ・1/18(土)~19(日)2019年第24回クラブユース(U13)サッカー大会 福岡県大会 @(詳細不明)
    ・1/25(土)~26(日)2019年第24回クラブユース(U13)サッカー大会 福岡県大会(予備日) @(詳細不明)
    ・2/29(土)~3/1(日)2019年第24回クラブユース(U13)サッカー大会 九州大会 @(詳細不明)

    予定は変更になる場合があります。
    ご理解とご協力よろしくお願い致します。