2020年度長期予定【U15】 - 基本記事

2020年度長期予定【U15】

2020年度の長期予定です。
詳しくは、続きを読む・・・から

【U15】
・(中止)4/1(水)TRM vs ONE SOUL 11:00~15:00 @雁ノ巣その他の球技場
・(中止)4/1(水)~4日(土)春季遠征(宮崎)(詳細不明)@宮崎県児湯郡木城町
・(延期)4/4(土)県リーグ第9節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)5/6(水)県リーグ第10節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)5/10(日)県リーグ第11節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)5/23(土)県リーグ第12節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)6/20(土)県リーグ第13節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)7/23(木)県リーグ第14節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)8/30(日)県リーグ第15節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)9/6(金)県リーグ第16節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)9/19(土)県リーグ第17節(詳細未定)@(詳細未定)
(延期)9/21(月)県リーグ第18節(詳細未定)@(詳細未定)
・6/27(土)TRM vs 筑紫台高校 @筑紫台高校グラウンド
・7/4(土)TRM vsエリア伊都 8~13時 @筑紫運動広場
・7/12(日)TRM vs 小郡高校 11時~13時 @小郡高校グラウンド
・7/18(土)TRM vs トナカイ 16時~18時半 @福翔高校グランド
・7/26(日)TRM vs バレイア、八代フューチャーズ @秀岳館高校グラウンド
・8/1(土)TRM vs 西南FC 12:00~15:00 @ 今津運動公園Aコート
・8/2(日)紅白戦 @筑前町多目的運動公園
・8/8(土)TRM vs 折尾愛真高校 (午前) @(詳細未定)
・8/9(日) サッカーフェスティバル vs FORTE、リミットレス @直方市西部運動公園
・8/10(月)オフ
・8/12(水)~8/17(月) お盆休み
・8/23(日)TRM vs レアッシ福岡 @春日市スポーツセンター
・8/29(土)TRM vs 東明館高校(詳細未定)@東明館高校グランド
・9/5(土)TRM vs常葉高校 12:30~15:30 @筑紫運動広場

・9/13(日)県リーグ vs ひびき 11:10~ @芦屋総合運動公園(審判あり)
・9/19(土)県リーグ vs ドゥマンソレイユ 15:40~、TRM @上毛町大池公園(審判あり)
・9/21(月)県リーグ vs NEO 17:10~ @福翔高校(MCあり)

・9/26(土)県リーグ vs IBUKI 15:10~ @芦屋総合運動公園(審判あり)
・9/27(日)TRM vs 常葉高校 8:00~ @筑紫運動広場
・10/4(日)県リーグ vs レアッシ 19:10~ @シーメイト
・10/10(土)中学主催フェスティバル @熊本県
・10/17(土)県リーグ vs TINO 17:10~ @福翔高校 (MCあり)
※以降に県リーグは行われません。
・10/18(日)TRM vs ワンソウル 10:00~13:00 @ 千鳥ヶ池公園
・10/24(土)1回戦 vsラパシオン 9:30~ @筑後広域公園人工芝
・10/31(土)TRM vs 太宰府高校 @太宰府高校グラウンド
・11/1(日)2回戦 vs(ルーヴェンvsNEOの勝者)12:40~ @筑豊緑地
・11/3(火) クラブ選手権 ラウンド16・ラウンド8 @グローバル
・11/7(土) クラブ選手権 準決勝・決勝 @福岡フットボールセンター
・11/21(土)TRM vs朝倉東高校 13:00~17:00(詳細未定)@朝倉東高校グラウンド

【U14】
・(中止)4/2(木)TRM vs ONE SOUL 11:00~15:00 @雁ノ巣Eコート
・(中止)4/2(木)~5日(日)2020神戸FC50周年記念大会交流戦(U-14)in播磨光都 @播磨光都サッカー場
・(延期)4/4(土)支部リーグ第9節(詳細未定)@(詳細未定)
・(延期)5/6(水)支部リーグ第10節(詳細未定)@(詳細未定)
・(延期)5/10(日)支部リーグ第11節(詳細未定)@(詳細未定)
・(延期)5/23(土)支部リーグ第12節(詳細未定)@(詳細未定)
・(延期)6/20(土)支部リーグ第13節(詳細未定)@(詳細未定)
・(延期)7/23(木)支部リーグ第14節(詳細未定)@(詳細未定)
・7/5(日)TRM vs FC VALOR 17:00~19:30 @唐津フットボールセンター
・7/11(土)TRM vs エスペランサ 10:00~16:00 @熊本県八代会場
・7/18(土)TRM vs FC VALOR 14:00~20:00 @西多久多目的運動広場
・7/23(木)~7/25(土) 夏季遠征 宇多津町杯 @香川県
・8/1(土) オフ
・8/2(日) 紅白戦 @ 筑前町多目的運動公園
・8/9(日)TRM vs トナカイFC 16:00~19:00 @福翔高校グラウンド
・8/10(月)オフ
・8/12(水)~8/17(月) お盆休み
・8/23(日)TRM vs レアッシ福岡 @シーメイト
・8/30(日)紅白戦&TRM(詳細未定)9:00~ @東明館高校グランド
・9/5(土)TRM vs ビートル @筑前町多目的運動公園
・9/5(土)第7回かわしまはりきゅう整骨院杯太宰府チャレンジマッチ vs 筑紫野南中10:00~、vs太宰府西中11:30~ @太宰府西中
・9/6(日)第7回かわしまはりきゅう整骨院杯太宰府チャレンジマッチ (5日結果次第)@(詳細未定)
・9/6(日)支部リーグ(詳細未定)@(詳細未定)
・9/13(日)TRM vs 太宰府東中 13:00~ @太宰府東中グラウンド
・9/13(日)TRM vs FC VALOR 18:00~ @唐津フットボールセンター

・9/13(日)支部リーグ(詳細未定)@(詳細未定)
・9/19(土)支部リーグ(詳細未定)@(詳細未定)
・9/20(日)TRM vs久留米アザレア vsヴァレンティア 10:00~17:00 @城島ふれあい広場
・9/26(土)支部リーグ vs LAZONA 9:00~、vs.フクオカーナ 12:30~ @千鳥ヶ淵公園(審判あり)
※以降に支部リーグは行われません。
・10/10(土)中学主催フェスティバル @熊本県
・10/11(日)中学主催フェスティバル @熊本県
・10/17(土)TRM vs八女FC 9:00~17:00 @八女桜運動公園
・11/1(日)新規4級審判員講習会(補講)9:00~12:00 @生涯学習センター
・11/1(日)新規4級審判員講習会(実技)13:00~16:00 @シュロアモール筑紫野多目的広場多目的広場
・11/7(土)TRM vs犀川中学校(詳細未定)@犀川中学校グランド
・11/14(土)TRM vs学業院中学校(詳細未定)@志免町シーメイト
・11/15(日)TRM vs八代フィーチャーズ(詳細未定)@(詳細未定)
・(未定)11/21(土)TRM vs朝倉東高校 13:00~17:00(詳細未定)@朝倉東高校グラウンド

・11/28(土)~12/27(月) U14大会 予選
・11/28(土)TRM予定 9:00~13:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園
・12/6(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場
・12/12(土)TRM予定 9:00~17:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園
・12/13(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場
・12/20(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場

・12/26(土)TRM予定 9:00~17:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園

・1/9(土)~1/11(月・祝) U14大会決勝 トーナメント

 【U13】
・(中止)4/1(水)TRM vs ONE SOUL 11:00~15:00 @雁ノ巣その他の球技場
・6/21(日)Orienteering 10:00~14:00 @secret (*^^)
・7/4(土)合同練習会 14:00~16:00 @東明館高校グラウンド
・7/11(土)TRM vs エスペランサ 10:00~16:00 @熊本県八代会場
・7/12(日)TRM  15:00~17:00 @東明館高校グラウンド
・7/24(金・祝)TRM vsフォルテ他 @(詳細未定)
・7/26(日) TRM vs ドゥマンソレイユ、ラパシオン(詳細未定)@(詳細未定)
・8/1(土)~8/2(日)  夏季遠征 宇多津町杯 @香川県
・8/10(月・祝)TRM vs レアッシ福岡 (詳細未定) @ 春日市スポーツセンター
・8/12(水)~8/17(月) お盆休み
・8/22(土)TRM vs ビートル @シーメイト
・8/23(日)TRM vs トレーヴォ、CLUB東福岡AAA @ 筑前町多目的運動公園
・8/30(日)TRM vs 東明館中学校合同練習会 @東明館高校グランド
・9/5(土)第7回かわしまはりきゅう整骨院杯太宰府チャレンジマッチ vs 筑紫野南中10:00~、vs太宰府西中11:30~ @太宰府西中
・9/12(土)TRM vs久留米アザレア、vsファルファーラ  13:00~18:00 @久留米医大グラウンド
・9/13(日)TRM vs 太宰府東中 13:00~ @太宰府東中グラウンド
・9/19(土)太宰府チャレンジマッチ vs春日西中、vs太宰府東中 8:30~ @太宰府東中学校
・9/20(日)TRM(太宰府チャレンジマッチ)(詳細未定)@(詳細未定)
・10/3(土)TRM vs 八女FC、AVAgresso、レアッシ福岡 @ 山村広場(佐賀市富士町大字関屋)
・10/4(日)TRM vs フクオカーナ、城香中 (詳細未定) @ 城香中学校
・10/11(日)中学主催フェスティバル @熊本県
・10/17(土)TRM vs八女FC 9:00~13:00 @八女桜運動公園
・11/1(日)新規4級審判員講習会(補講)9:00~12:00 @生涯学習センター
・11/1(日)新規4級審判員講習会(実技)13:00~16:00 @シュロアモール筑紫野多目的広場多目的広場

・11/3(火・祝) U13大会 予選リーグ vs エリア伊都、ブリジャール
・11/7(土)TRM vs犀川中学校(詳細未定)@犀川中学校グランド
・11/14(土)TRM vs学業院中学校(詳細未定)@志免町シーメイト

・11/21(土)~11/22(日) U13大会 決勝ラウンド
・11/28(土)TRM予定 9:00~13:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園
・12/6(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場
・12/12(土)TRM予定 9:00~17:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園
・12/13(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場
・12/20(日)TRM予定 12:00~17:00(詳細未定)@筑紫運動広場

・12/26(土)TRM予定 9:00~17:00(詳細未定)@夜須町総合運動公園

・1/9(土)~1/11(月・祝) U14大会決勝 トーナメント


予定は変更になる場合があります。
ご理解とご協力よろしくお願い致します。